PFヨーリ・チャイルズ
得点 チーム1位19.91試合あたりの得点
- 2位ファーダウス・アイマク16.4
- 3位ジェイレン・マクダニエルズ11.5
Bプレミア・西地区・2026-27
| 選手 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #00C | ファーダウス・アイマク | 14 | 33.3 | 16.4 | 13.6 | 2.1 | 0.7 | 0.4 | 2.3 | 57.7% | 22.2% | 56.9% | −3.1 | 14 | 6.9 | 12.0 | 6.8 | 11.4 | 59.7% | 0.1 | 0.6 | 2.4 | 4.1 | 58.3% | 59.2% | 5.9 | 7.6 | 0.91 | 12.9 | 1.8 | 2.8 | 6.1 | 83.0% | 2.6% | 14.4% | 78.6% | 10.9% | 17.0% | 37.6% | 21.0% | 0.345 | 94.6% | 5.4% | 2.5 | 3.6 | +1.1 | 24.9 |
| #1SG | 中野 司 | 14 | 3.0 | 1.5 | 0.4 | 0.4 | 0.0 | 0.0 | 0.1 | 36.8% | 26.7% | 100.0% | +1.0 | 0 | 0.5 | 1.4 | 0.2 | 0.3 | 75.0% | 0.3 | 1.1 | 0.2 | 0.2 | 47.4% | 51.7% | 0.2 | 0.2 | 5.00 | 0.4 | 0.0 | 0.4 | 0.1 | 28.6% | 57.1% | 14.3% | 28.6% | 0.0% | 23.8% | 9.5% | 21.9% | 0.158 | 21.1% | 78.9% | 0.5 | 0.1 | −0.4 | 1.0 |
| #3PG | 小川 麻斗 | 14 | 14.4 | 5.5 | 1.0 | 2.8 | 1.1 | 0.1 | 0.8 | 35.5% | 35.8% | 66.7% | −4.9 | 1 | 1.9 | 5.4 | 0.6 | 1.6 | 34.8% | 1.4 | 3.8 | 0.3 | 0.4 | 48.0% | 49.0% | 0.5 | 0.5 | 3.55 | 0.9 | 1.1 | 1.5 | 0.6 | 20.8% | 74.0% | 5.2% | 15.6% | 20.8% | 27.3% | 11.7% | 19.3% | 0.079 | 30.3% | 69.7% | 2.4 | 1.5 | −0.9 | 5.1 |
| #4PG | 寺園 脩斗 | 13 | 25.3 | 10.0 | 1.5 | 4.5 | 0.6 | 0.2 | 2.1 | 42.6% | 36.8% | 75.0% | −2.0 | 13 | 3.8 | 8.8 | 2.7 | 5.9 | 45.5% | 1.1 | 2.9 | 1.4 | 1.8 | 48.7% | 51.8% | 0.2 | 1.4 | 2.19 | 1.4 | 1.2 | 0.7 | 0.8 | 53.8% | 32.3% | 13.8% | 13.8% | 11.5% | 6.9% | 8.5% | 20.0% | 0.209 | 67.0% | 33.0% | 3.5 | 2.8 | −0.7 | 8.2 |
| #6SF | ジェイレン・マクダニエルズ | 11 | 26.3 | 11.5 | 4.1 | 1.6 | 1.3 | 1.0 | 2.0 | 43.1% | 28.9% | 77.8% | −6.1 | 5 | 4.0 | 9.3 | 3.0 | 5.8 | 51.6% | 1.0 | 3.5 | 2.5 | 3.3 | 48.5% | 53.9% | 1.0 | 3.1 | 0.82 | 4.9 | 3.5 | 1.5 | 1.0 | 52.0% | 26.0% | 22.0% | 42.5% | 29.9% | 13.4% | 8.7% | 20.8% | 0.353 | 62.7% | 37.3% | 2.4 | 2.5 | +0.1 | 11.3 |
| #8SF | 八村 阿蓮 | 14 | 10.2 | 1.7 | 1.6 | 0.2 | 0.2 | 0.1 | 0.0 | 21.1% | 13.3% | 60.0% | −3.4 | 1 | 0.6 | 2.7 | 0.4 | 1.6 | 26.1% | 0.1 | 1.1 | 0.4 | 0.7 | 23.7% | 28.3% | 0.8 | 0.9 | - | 0.9 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 50.0% | 25.0% | 25.0% | 50.0% | 16.7% | 8.3% | 25.0% | 12.8% | 0.263 | 60.5% | 39.5% | 1.1 | 0.6 | −0.4 | 0.8 |
| #12SG | 木村 圭吾 | 14 | 13.5 | 5.3 | 1.0 | 0.6 | 0.4 | 0.0 | 0.4 | 31.8% | 30.8% | - | +0.1 | 7 | 1.9 | 6.1 | 0.5 | 1.4 | 35.0% | 1.4 | 4.6 | 0.0 | 0.0 | 43.5% | 43.5% | 0.1 | 0.9 | 1.80 | 0.6 | 1.3 | 0.6 | 0.2 | 18.9% | 81.1% | 0.0% | 10.8% | 24.3% | 12.2% | 4.1% | 20.6% | 0.000 | 23.5% | 76.5% | 1.6 | 0.1 | −1.4 | 1.3 |
| #13PG/SG | 道原 紀晃 | 3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | - | - | - | ±0.0 | 0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | - | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | - | - | 0.0 | 0.0 | - | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0.0 | 0.0 | ±0.0 | 0.0 |
| #17SG/SF | 山口 颯斗 | 14 | 19.1 | 4.1 | 1.9 | 1.6 | 0.8 | 0.0 | 1.1 | 32.4% | 22.2% | 62.5% | −4.7 | 11 | 1.6 | 4.9 | 1.0 | 2.3 | 43.8% | 0.6 | 2.6 | 0.4 | 0.6 | 38.2% | 39.8% | 0.6 | 1.2 | 1.38 | 1.9 | 1.1 | 0.9 | 0.8 | 49.1% | 42.1% | 8.8% | 45.6% | 26.3% | 21.1% | 19.3% | 14.2% | 0.118 | 47.1% | 52.9% | 1.6 | 0.8 | −0.8 | 2.6 |
| #22SF | ルーカス・サレー | 14 | 6.9 | 1.8 | 1.2 | 0.4 | 0.3 | 0.2 | 0.6 | 27.6% | 26.7% | 100.0% | −2.0 | 0 | 0.6 | 2.1 | 0.3 | 1.0 | 28.6% | 0.3 | 1.1 | 0.4 | 0.4 | 34.5% | 40.1% | 0.4 | 0.9 | 0.63 | 0.6 | 0.4 | 0.7 | 0.4 | 32.0% | 48.0% | 20.0% | 32.0% | 20.0% | 40.0% | 20.0% | 17.5% | 0.172 | 48.3% | 51.7% | 1.2 | 0.3 | −0.9 | 0.8 |
| #23PF | ヨーリ・チャイルズ | 14 | 36.0 | 19.9 | 10.5 | 4.3 | 1.5 | 0.4 | 2.9 | 42.4% | 22.4% | 65.5% | −4.0 | 14 | 7.0 | 16.5 | 6.2 | 13.0 | 47.8% | 0.8 | 3.5 | 5.1 | 7.9 | 44.8% | 49.9% | 3.8 | 6.7 | 1.50 | 12.1 | 3.3 | 3.1 | 5.1 | 62.4% | 11.8% | 25.8% | 60.9% | 16.5% | 15.4% | 25.4% | 27.5% | 0.476 | 78.8% | 21.2% | 1.9 | 7.1 | +5.3 | 26.3 |
| #24PG/SG | 中島 三千哉 | 14 | 2.1 | 0.6 | 0.1 | 0.4 | 0.1 | 0.0 | 0.2 | 42.9% | 0.0% | 100.0% | +1.6 | 0 | 0.2 | 0.5 | 0.2 | 0.4 | 50.0% | 0.0 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 42.9% | 50.8% | 0.1 | 0.0 | 1.67 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 0.1 | 75.0% | 0.0% | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 25.0% | 25.0% | 15.9% | 0.286 | 85.7% | 14.3% | 0.4 | 0.4 | ±0.0 | 0.5 |
| #30SF | 金田 龍弥 | 14 | 17.2 | 4.4 | 2.0 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 38.2% | 36.6% | 83.3% | −1.2 | 4 | 1.5 | 3.9 | 0.4 | 1.0 | 42.9% | 1.1 | 2.9 | 0.4 | 0.4 | 51.8% | 53.8% | 0.4 | 1.6 | 1.80 | 0.9 | 0.6 | 0.8 | 1.4 | 19.4% | 72.6% | 8.1% | 19.4% | 12.9% | 17.7% | 30.6% | 11.3% | 0.109 | 25.5% | 74.5% | 2.4 | 1.0 | −1.4 | 3.2 |